Ansprechpartner

Gebietsmanager

Region Nord / Ost

Stig ThammStig Thamm

Key Account Manager
 

Mobil: 0162 2667900

stig.tham@peugeot.com

Region West

florian_binner_thumbFlorian Binner
Key Account Manager

Mobil: 0176 1871 9004
florian.binner@peugeot.com

Region Süd

Sabine PfeifferSabine Pfeiffer

Key Account Manager
 

Mobil: 0176 18719003

sabine.pfeiffer@peugeot.com

ansprechpartner_karte_450px

Zentrale Kontaktmöglichkeiten

Carsten Schopf

carsten_schopf_thumbLeiter Vertrieb Businesskunden und Gebrauchtwagen

Tel.: 02203 2972-2240
Fax: 02203 2972-7133
Mobil: 0171 22 144 86

carsten.schopf@peugeot.com

Mario Manns

Mario MannsLeiter Key Account


Tel.: 02203 2972-5340
Mobil: 0176 18719037

mario.manns@mpsa.com

PSA Key Account Manager Großkunden

Vincent Arnaud

Vincent ArnaudPSA Key Account Manager
Autovermieter/Car Sharing

 

Mobil: 0176 18719024

vincent.arnaud@mpsa.com

Mike Tassner

Mike TassnerPSA Key Account Manager
Region Nord

 

Mobil: 0152 01536073

mike.tassner@mpsa.com

Wilko Agsten

Wilko AgstenPSA Key Account Manager
Region Süd

 

Mobil: 0172 6118099

wilko.agsten@mpsa.com

Ralf Schäfer

Ralf SchäferPSA Key Account Manager
Leasinggesellschaften

 

Mobil: 0176 18719031

ralf.schaefer@mpsa.com